Государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа "Центр гимнастики Республики Башкортостан"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа "Центр гимнастики Республики Башкортостан"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования
Спортивная школа "Центр гимнастики Республики Башкортостан"

Тренеры ГАУ ЦГ РБ

САЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

— Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике.
— Тренер первой квалификационной категории.
— Серебряный призер Кубка БАССР по спортивной гимнастике по программе мастеров спорта СССР (1981).
— Победитель Кубка БАССР по спортивной гимнастике по программе МС СССР (1982, 1983).
— Победитель VIII Летней Спартакиады БАССР по спортивной гимнастике по программе МС СССР (1983).
— Победитель Чемпионата БАССР по спортивной гимнастике по программе МС СССР (1984).
— Входил в состав мужской команды Башсовета СО «Динамо», занявшей I место в Чемпионате БАССР по спортивной гимнастике (1984).

Образование и трудовая деятельность:

— АНО ДПО Институт новых технологий и управлений по программе физическая культура и спорт по должности тренер-преподаватель.

МУСИН ЭЛЬДАР РУСТАМОВИЧ

— Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике.
— Тренер первой квалификационной категории.
— Бронзовый призёр Чемпионата Азии по спортивной акробатике (2000г.).
— Бронзовый призёр международного турнира по спортивной акробатике «Иртышские Зори».
— Трёхкратный победитель Чемпионата Республики Узбекистан по спортивной акробатике (1995г. — 2000г.)

Образование и трудовая деятельность: 

— Узбекский государственный институт физической культуры (г. Ташкент) бакалавр, физическая культура, акробатика.
— Узбекский государственный институт физической культуры (г. Ташкент), магистр, физическая культура, акробатика.
— Старший преподаватель кафедры спортивной гимнастики Узбекского государственного института физической культуры.
— Инструктор детских групповых программ по гимнастике и акробатике в фитнес центре «Orange Fitness» (г. Уфа).

АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

— Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике.
— Тренер первой квалификационной категории.
— Призёр и победитель городских соревнований по спортивной акробатике.
— Бронзовый призёр международного турнира по спортивной акробатике «Иртышские Зори» (Павлодар 2015).
— Бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Кубок Урала» по спортивной акробатике среди женских групп по программе
МС возрастной группы 13-19 лет (Пермь, 2014).
— Серебряный призёр Всероссийских соревнований «Открытый Кубок Петра I» по спортивной акробатике среди женских групп по программе мастера спорта (Санкт-Петербург, 2013).

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский Государственный Педагогический университет (г.Уфа), факультет физической культуры и спорта.
— Тренер-инструктор МОО «Федерация спортивной акробатики г.Уфы РБ».
— Воспитанники Елены Сергеевны выступают на разрядных соревнованиях, занимают призовые места:
— 3 спортивный разряд — 21 человек
— 2 спортивный разряд — 15 человек
— 1 спортивный разряд — 18 человек

САЗОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

-Тренер высшей спортивной квалификационной категории.

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский хореографический колледж им. Рудольфа Нуреева, артист балета.
— Московская государственная академия славянской культуры, режиссер театра и кино.
— Самарский государственный институт культуры, руководитель художественного коллектива.
— Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, педагог по физической культуре и спорту.

Начиная с 2010 года работал в следующих коллективах:

— ГААНТ им. Ф. Гаскарова.
— МВО, Ансамбль песни и пляски «Красная звезда» Ракетных войск стратегического назначения.
— Педагог-хореограф МБУ «Городской дворец культуры».
— Тренер-хореограф ДЮСШ №8 (реорганизация в СШОР №11 и в СШОР «Спартак»).
— С 2015 года руководитель Студии современного искусства «Rise».
— С 2015 года занимается подбором персонала и постановкой шоу-программ театрального/развлекательного/спортивного/циркового характера в Китайском концертном агентстве «ЛунХэй» провинции Хэйлунцзян, Харбин, КНР.

МОРОЗОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

— Тренер по ОФП, растяжке и гибкости в спортивно оздоровительных группах.
— Кандидат в мастера спорта России.
— Неоднократный победитель Первенства Республики Башкортостан.

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский Государственный Педагогический университет (г.Уфа), факультет физической культуры и спорта, физическая культура.
— После окончания ВУЗа работала тренером в детских группах.
— Стаж тренерско-педагогической работы — 10 лет.

ДОМАХИН ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ

— Тренер по гимнастике, ОФП, растяжке и гибкости в спортивно-оздоровительных группах
— Тренер первой квалификационной категории.

Образование и трудовая деятельность: 

— АНО ДПО Институт новых технологий и управлений по программе физическая культура и спорт по должности тренер-преподаватель.

Лавриков Павел Вячеславович

— Мастер спорта России по спортивной гимнастике
— Тренер высшей спортивной квалификационной категории.

Образование и трудовая деятельность:

— Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный университет физической культуры» (г. Челябинск)

Фомина Светлана Дамировна

— Мастер спорта России по спортивной гимнастике.
— Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.
— Инструктор по физической культуре высшей категории.

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский государственный педагогический университет (г. Уфа), педагог физической культуры и спорта.
— Стаж педагогической работы 20 лет.

Шабунина Наталья Александровна

— Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
— Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.
— Инструктор по физической культуре высшей категории.

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский государственный педагогический университет (г. Уфа), педагог физической культуры и спорта.
— Стаж педагогической работы 20 лет.

Тренеры ГАУ ЦГ РБ

САЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

— Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике.
— Тренер первой квалификационной категории.
— Серебряный призер Кубка БАССР по спортивной гимнастике по программе мастеров спорта СССР (1981).
— Победитель Кубка БАССР по спортивной гимнастике по программе МС СССР (1982, 1983).
— Победитель VIII Летней Спартакиады БАССР по спортивной гимнастике по программе МС СССР (1983).
— Победитель Чемпионата БАССР по спортивной гимнастике по программе МС СССР (1984).
— Входил в состав мужской команды Башсовета СО «Динамо», занявшей I место в Чемпионате БАССР по спортивной гимнастике (1984).

Образование и трудовая деятельность:

— АНО ДПО Институт новых технологий и управлений по программе физическая культура и спорт по должности тренер-преподаватель.

МУСИН ЭЛЬДАР РУСТАМОВИЧ

— Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике.
— Тренер первой квалификационной категории.
— Бронзовый призёр Чемпионата Азии по спортивной акробатике (2000г.).
— Бронзовый призёр международного турнира по спортивной акробатике «Иртышские Зори».
— Трёхкратный победитель Чемпионата Республики Узбекистан по спортивной акробатике (1995г. — 2000г.)

Образование и трудовая деятельность: 

— Узбекский государственный институт физической культуры (г. Ташкент) бакалавр, физическая культура, акробатика.
— Узбекский государственный институт физической культуры (г. Ташкент), магистр, физическая культура, акробатика.
— Старший преподаватель кафедры спортивной гимнастики Узбекского государственного института физической культуры.
— Инструктор детских групповых программ по гимнастике и акробатике в фитнес центре «Orange Fitness» (г. Уфа).

АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

— Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике.
— Тренер первой квалификационной категории.
— Призёр и победитель городских соревнований по спортивной акробатике.
— Бронзовый призёр международного турнира по спортивной акробатике «Иртышские Зори» (Павлодар 2015).
— Бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Кубок Урала» по спортивной акробатике среди женских групп по программе
МС возрастной группы 13-19 лет (Пермь, 2014).
— Серебряный призёр Всероссийских соревнований «Открытый Кубок Петра I» по спортивной акробатике среди женских групп по программе мастера спорта (Санкт-Петербург, 2013).

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский Государственный Педагогический университет (г.Уфа), факультет физической культуры и спорта.
— Тренер-инструктор МОО «Федерация спортивной акробатики г.Уфы РБ».
— Воспитанники Елены Сергеевны выступают на разрядных соревнованиях, занимают призовые места:
— 3 спортивный разряд — 21 человек
— 2 спортивный разряд — 15 человек
— 1 спортивный разряд — 18 человек

САЗОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

-Тренер высшей спортивной квалификационной категории.

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский хореографический колледж им. Рудольфа Нуреева, артист балета.
— Московская государственная академия славянской культуры, режиссер театра и кино.
— Самарский государственный институт культуры, руководитель художественного коллектива.
— Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, педагог по физической культуре и спорту.

Начиная с 2010 года работал в следующих коллективах:

— ГААНТ им. Ф. Гаскарова.
— МВО, Ансамбль песни и пляски «Красная звезда» Ракетных войск стратегического назначения.
— Педагог-хореограф МБУ «Городской дворец культуры».
— Тренер-хореограф ДЮСШ №8 (реорганизация в СШОР №11 и в СШОР «Спартак»).
— С 2015 года руководитель Студии современного искусства «Rise».
— С 2015 года занимается подбором персонала и постановкой шоу-программ театрального/развлекательного/спортивного/циркового характера в Китайском концертном агентстве «ЛунХэй» провинции Хэйлунцзян, Харбин, КНР.

МОРОЗОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

— Тренер по ОФП, растяжке и гибкости в спортивно оздоровительных группах.
— Кандидат в мастера спорта России.
— Неоднократный победитель Первенства Республики Башкортостан.

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский Государственный Педагогический университет (г.Уфа), факультет физической культуры и спорта, физическая культура.
— После окончания ВУЗа работала тренером в детских группах.
— Стаж тренерско-педагогической работы — 10 лет.

ДОМАХИН ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ

— Тренер по гимнастике, ОФП, растяжке и гибкости в спортивно-оздоровительных группах
— Тренер первой квалификационной категории.

Образование и трудовая деятельность: 

— АНО ДПО Институт новых технологий и управлений по программе физическая культура и спорт по должности тренер-преподаватель.

Лавриков Павел Вячеславович

— Мастер спорта России по спортивной гимнастике
— Тренер высшей спортивной квалификационной категории.

Образование и трудовая деятельность:

— Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный университет физической культуры» (г. Челябинск)

Фомина Светлана Дамировна

— Мастер спорта России по спортивной гимнастике.
— Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.
— Инструктор по физической культуре высшей категории.

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский государственный педагогический университет (г. Уфа), педагог физической культуры и спорта.
— Стаж педагогической работы 20 лет.

Шабунина Наталья Александровна

— Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
— Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.
— Инструктор по физической культуре высшей категории.

Образование и трудовая деятельность:

— Башкирский государственный педагогический университет (г. Уфа), педагог физической культуры и спорта.
— Стаж педагогической работы 20 лет.